ООО «Меринг»: электротехническое оборудование в безупречном исполнении

Надежность металлических конструкций зависит от качества выполнения металлообработки. Предприятие оснащено современным парком станков и высокоточным оборудованием для раскроя и обработки металла, порошковой окраски и электромонтажных работ. Большим спросом пользуются услуги передвижной аттестованной электролаборатории.
ООО «Меринг» производит комплектные трансформаторные подстанции, контейнерные дизель-генераторные установки, столбовые пункты секционирования (ПСС–6–10–35 кВ) и пункты коммерческого учета (ПКУ), камеры КСО 200-й и 300-й серий, низковольтные комплектные устройства, корпуса металлические и др.
Продукция поставляется на электросетевые объекты таких известных российских компаний, как ПАО «ЭНЕЛ Россия», «Россети Сибирь», «Россети Ленэнерго», АО «ЛОЭСК», «Россети Центра и Приволжья», «Россети Центр» и др.
На производстве изготавливается электротехническое оборудование с индивидуальным дизайном до 1600 ква, которое применяется при необходимости соблюдения эстетического внешнего вида, вписывающегося в общую архитектуру места установки. Комплектные трансформаторные подстанции производства ООО «Меринг» просты в монтаже, надежны, удобны в эксплуатации и безупречны в исполнении.
Успешно применяется и пользуется спросом уникальная разработка компании — цифровая трансформаторная подстанция с программно-техническим комплексом «МЕРИНГ», обеспечивающим функции автоматики, управления, сигнализации, сбора и регистрации информации. На предприятии применяются все возможные современные технологии для получения максимального качества и безупречной деловой репутации производства.
Илья Жуков, генеральный директор OOО «Меринг»:
«Располагая высоким производственным и кадровым потенциалом, ООО «Меринг» следует своему основному курсу, направленному на создание конкурентоспособной продукции, услуг и максимально полное удовлетворение потребностей клиентов. Эффективность выполнения производственных задач имеет прямую зависимость от качества внедренных на предприятии бизнес-процессов. Производство качественной продукции требует от руководства системного контроля и концентрации ресурсов.
Система менеджмента качества ООО «Меринг» функционирует при разработке, производстве, испытаниях, авторском и гарантийном надзоре при эксплуатации и соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001-2015)».

Санкт-Петербург
194100, г. Санкт-Петербург,
Полюстровский пр-т, д. 60
Тел. 8-812-600-45-35
E-mail: production@meringgroup.ru
Отправить на Email
-
20.04.2021 11:12:59«Энергетика и электротехника»: встречи в привычном формате
240
Выставка «Энергетика и электротехника» состоится 21–23 апреля в ВК «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге. Экспозиция пройдет в обычном формате, но с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. При этом организаторы ожидают большое количество гостей и посетителей этого отраслевого мероприятия.
Выставки, конференции, Электротехника
19.04.2021 00:06:41Комплексы мониторинга и телемеханики «Энергомера» — готовое решение для автоматизации трансформаторных подстанций198
АО «Электротехнические заводы «Энергомера» – отечественный лидер по производству интеллектуальных приборов и автоматизированных систем учета электроэнергии, предоставляющий полный цикл услуг от разработки до поставки и сервисного сопровождения готовой продукции.
Автоматизация в энергетике, Цифровизация, Электротехника
18.04.2021 23:19:23 Артем Локтионов, менеджер по продукции для электрораспределения ООО «Риттал»Выкатные решения Rittal: когда надежность важнее всего149
При работе с распределительным оборудованием часто приходится осуществлять измерения, проводить настройку или менять конфигурацию оборудования. Распределительный шкаф обычной конструкции при этом приходится полностью обесточивать. Из-за этого может кратковременно прерваться подача электроэнергии некоторым потребителям. Но есть такие применения, например атомная энергетика или нефтедобыча, для которых прерывание подачи электроэнергии нед...
Электротехника, Энергооборудование
18.04.2021 19:46:12Легендарная «Электросила» празднует 123-й день рождения180
Петербургское предприятие «Электросила» — один из ведущих поставщиков электротехнического оборудования для энергетики, а также других отраслей российской промышленности, в апреле этого года отмечает свое 123-летие.
Электротехника
-
01.11.2020 19:42:00 Подготовил Евгений ГЕРАСИМОВДоверие к науке растет в условиях пандемии
419
Это основной вывод ежегодного исследования Индекс состояния науки (State of Science Index, SOSI), проводимого компанией 3М глобально во всем мире. Исследование, проведенное в этом году, показывает, что имидж и значение науки растет, решения и технологии на основе принципов устойчивого развития по-прежнему имеют важное значение.
Коронавирус, Образование, обучение, Наука
02.11.2020 04:15:01 Алина ВАСИЛЬЕВАЦифровой двойник «состояния» региона274
ЛЭП, Цифровизация
01.11.2020 22:42:24 Елена ВОСКАНЯНСтраны БРИКС ищут путь в энергетику будущего365
Одним из приоритетов энергодиалога является технологическое сотрудничество в рамках БРИКС. В качестве первого практического шага в 2020 году в рамках Платформы энергетических исследований БРИКС проведен опрос среди компаний ТЭКа, профильных министерств и научно-исследовательских институтов. Он был направлен на выявление технологических потребностей и взаимных интересов пяти стран в нефтегазовой, угольной и электроэнергетической областях...
Электроэнергетика, Нефтегазовая отрасль, Модернизация в энергетике, Возобновляемые источники энергии (ВИЭ), Топливо, Развитие энергетики
01.11.2020 19:27:29 Ефим ДУБИНКИНОчевидное или невероятное?299
На протяжении двадцати лет «Энергетика и промышленность России» не оставляла без внимания науку и технологии. Некоторые идеи задавали тренды, иные, к сожалению, так и остались идеями на бумаге (как из-за незаинтересованности государства и крупных игроков рынка, так и по причине технической или экономической несостоятельности в современных условиях).
Ну а некоторые, по мнению корреспондента «ЭПР» Ефима ДУБИНКИНА , сегодня м...Новые технологии, Генерация, Электроэнергия
02.11.2020 04:10:59 Беседовала Ирина КРИВОШАПКАМеханизмы поиска проблем290
Организация автоматизированного контроля неорганизованных источников загрязнения окружающей среды промышленностью часто сопровождается техническими сложностями.
Автоматизация в энергетике, Информационные технологии, Экология
-
12.05.2018 05:55:14Цифровизация: от концепции – к практическим решениям
26409
Круглый стол «Цифровые технологии в управлении энергетическими системами», организованный «Энергетикой и промышленностью России» в рамках Российского международного энергетического форума, мы стремились сориентировать на предельно конкретные вопросы. В начале мероприятия модератор – главный редактор «ЭПР» Валерий Пресняков отметил, что участникам предоставляется возможность рассказать о своих практических решениях, так или иначе нацелен...
Инновации
12.06.2018 19:59:26 Славяна РУМЯНЦЕВАЦифровизация энергетики: от «интеллектуальных» турбин до «умных» сетей24689
Никогда прежде мир не был так тесно связан и настолько «оцифрован», как сегодня. Дигитализация уже превратилась в неотъемлемую часть настоящего.
Цифровизация, Smart Grid, Инновации, Турбины
19.06.2018 13:52:08 Павел ШАЦКИЙ, первый заместитель генерального директора ООО «Газпром энергохолдинг»ДПМ-2: драйвер роста или обуза для потребителей?22218
Философский вопрос о первичности «курицы или яйца» в случае с перспективами российской энергетики звучит так: стимулировать ли инвестиции в энергетику с целью технологического прорыва в целом ряде секторов экономики или сдерживать тарифы, чтобы дать фору для развития несырьевым секторам?
Электроэнергетика, Инвестиции
25.11.2019 09:04:52 Славяна РУМЯНЦЕВАКто виноват, что в Японии «запретили» микроволновки15835
Микроволновая печь, как и составляющий ее основу магнетрон, до сих пор имеют множество противников. Масса негативных мифов о СВЧ-печах находят своих почитателей, а фейковые новости о вреде бытовой техники распространяются по всему миру.
Инновации
21.10.2018 06:54:56К обновлению с КОММодом: роли и декорации очередной модернизации15040
ДПМ-2, ДПМ-штрих и, наконец, новое, пока неизвестное широкой отраслевой публике понятие – КОММод, обозначают одну программу, цели и суть которой заключаются в модернизации генерирующих мощностей отечественной энергетики. Все просто и сложно одновременно, поскольку профессиональное сообщество разделилось на тех, кто ждет от грядущей программы прорывных результатов, и на тех, кто осторожно заявляет о назревших рисках.
Модернизация в энергетике