16+
Регистрация
РУС ENG

Назад

Оптический сплиттер/ретранслятор

Оптический сплиттер/ретранслятор
Поставщик и производитель ООО "Прософт-Системы"
Тип продукции Автоматизация

Об изделии

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

  • разделение входного оптического сигнала на два выходных;
  • дуплексная ретрансляции оптических сигналов на длинных линиях.

Основные технические характеристики

тип оптического волокна
  • 9/125 мкм (одномодовое);
  • 50/125 мкм (многомодовое);
  • 62,5/125 мкм (многомодовое).
тип оптических разъемовLC
потребляемая мощностьне более 4 Вт
габаритные размеры (ШхВхГ)210х100х40 мм
монтаж на DIN-рейку

Электропитание

150…270 VDC.

Диапазон рабочих температур

от +1 до +45°С.

Заказать продукцию
Оптический сплиттер/ретрансляторКод PHP" data-description="Предназначен для применения в каналах ВОЛС. Устройство пре-образует оптический сигнал на входе SFP модуля в электрический, коммутирует его на электрический вход другого SFP модуля, который, в свою очередь, вновь преобразует его в оптический сигнал.<br /> Длина оптической линии, тип оптического волокна и длина оптической волны зависят от используемых SFP модулей. SFP модуль подбирается производителем или заказчиком в соответствии с" data-url="https://www.eprussia.ru/com/product/9551299.htm"" data-image="https://www.eprussia.ru/upload/iblock/716/716539f47225279b81a8946700d0789a.jpg" >

Отправить на Email


Отправить заявку


Войти или Зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.